Консультации / Педиатрия

Посев грудного молока

Сдавала посев грудного молока, был обнаружен золотистый стафилококк менее 250мл/Кое, в момент сдачи анализа пила курс антибиотиков гентамицин метронидазол. Сейчас сдала повторно посев и такой результат. Можно ли продолжать кормить грудью и надо ли что-то предпринимать? Ребенку 1.5 месяца, наблюдается небольшая сыпь на голове шеи и щеках. У ребёнка стафилококк был пролечен антистафом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кормить ещё нельзя, обратитесь к врачу для коррекции лечения. С уважением Савицкая Ирина