Оксана Морева (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Ребёнку 4 месяца, были проблемы с животом, газы, запоры, лечили дюфолак, по мере взросления, проблемы с животом и стулом прекратились, но с недавнего времени ребёнок какает зелёным Карлом,…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Нам 2,5 месяца. Мы на ИВ. Кушали Фрисоголд начались запоры. Малыш тужится, пукает, краснеет, плачет, но покакать не может. Вначале помогала трубочка, теперь и с ней не всегда может сходить…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте, нам 3 месяца. С 1,5 месяца на искуственном кормлении. Даю малютку. У нас постоянно запоры. Врач прописывал пробиотики. Уже три вида разных принимали но стул как был очень твердий…
Golden Autumn (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Сыну 6,5 месяцев, почти с рождения на ив. Сначала ели Нан безлактозный (лежали в больнице в возрасте 9 дней, тогда я ещё кормила грудью, нас положили с сыпью и…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте нам 1 месяц мы на смешенном кормлении молоко у меня есть но нет жирности не наедается капризничает решила подкармливать смесью.Кушаем по режиму каждые три часа сначала даю грудь потом…
анонимно
Помогите пожалуйста разобраться. У меня девочка, нам 7 месяцев и 2 недели. До 4-х месяцев были на ГВ, сейчас полностью на ИВ. Начинали с нутрилона-пошли красные пятна по коже, на…
анонимно
Добрый день ребенок 1,5 мес, полностью на ИВ кормим каждые 3-3,5 часа по 90 мл, смесь Нестожен 1 Проблема покакать. Перед каждым кормлением делаем гимнастику, "велосипед", выкладываем на животик.Днем все…