Консультации / Педиатрия

От нан кисломолочный у ребенка твёрдый зелёный стул

С двух месяцев ребёнок на ив. Сначала кушали нистожен, но от него сын плохо ходил в туалет. Вернее вообще не ходил, только со свечкой. Педиатр посоветовала перейти на нан кисломолочный. Перешли. Спустя три недели ничего не поменялось. Ребёнок так же не какает сам. А после свечки выходит сначала зелёная твёрдая какаха. Анализ кала сдавали, всё хорошо. Может смесь не подходит?
Здравствуйте. Да, проблема в смеси. Попробуйте НАН тройной комфорт. С уважением Савицкая Ирина