Консультации / Хирургия

Колено

Травмировалась во время прохождения полосы-препятствия Сейчас опухает колено и чувствуется жидкость внутри, при резких движениях-вылетает. Что делать? Без операции никак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанные в МРТ повреждения крестообразной связки и мениска самостоятельно не восстанавливаются, без операции восстановить функцию не получится.