Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия Утро Осень

Здравствуйте. Вообще я аллергик и астматик. Когда сдавала кожные пробы, показало на всё. И пыль( комнатная, библиотечная), клещ, пыльца итд итп. За 3-4 года сменила 2х врачей. В том году в январе мое состояние ухудшилось. Зачем то меня перевели на лечение методом АСИТ в марте этого года, подлечилась я не долго ( до мая) тк стало только хуже и астма усилилась. Вообще мелочей много. Изучила уже Аллергологии от и до. Мне 24 года !!! Этой осенью началась беда, каждое утро у меня проблемы с носом - либо течёт, либо заложен. До 14-15 часов дня это происходит. Честно уже реву. Надежды ни на что нет. Дома очень чисто, все подушки, одеяла, матрацы - все гипоаллергенное дорогое. Экспериментировала с местонахождением- бесполезно. Каждое утро одно и то же. Как дальше жить ? Уже отменила все лекарства- потому что долго на них сидела - и таблетки и капли. Последнее что было это фликсоназе- для восстановления слизистой. Вроде немного помог.
Очень сумбурно. Диагноз ЛОР-врача? АСИТ каким аллергеном был?
Аллергический ринит. И бронхиальная астма. Аллергия. АСИТ был методом пылевого клеща. Спирография например вся хорошая всегда. Именно сейчас беспокоит по утрам насморк сильный. Кончено хотелось бы как то вылечится полностью. Но я не знаю кому верить, я очень много экспериментировала со здоровьем уже. И устала ждать , что какое то лекарство подействует. Уже руки опускаются. Нервы на пределе. Помоги пожалуйста. Спасибо за ответ !!!
Как долго использовали Фликсоназе? Что ещё из препаратов использовали? Убрать пыль на 100% невозможно, она есть всегда. АСИТ - единственный метод, который снижает чувствительность к аллергенам, важно правильно составить схему лечения.