Консультации / Гинекология

Гормональные таблетки

Скажите пожалуйста, если в инструкции к диане-35 написано, что они помогают от излишней волосатости, но на деле жесткие волосы на подбородке как росли, так и продолжают расти, значит ли это что они мне не подходят? Пью диане полгода. Просто кажется, что волосы на голове стали расти медленнее. До этого пила 5 месяцев их аналог модель пьюр. Мне 31 год. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на половые гормоны и ттг