Консультации / Педиатрия

Повышены показатели анализа крови у ребенка

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 6лет,сделали общий анализ крови, повышены показатели : гемоглобин показатель 151, эритроциты 5.49,гематокрит 42.7 и эозинофилы 1.03. Остальные показатели все в норме. О чем это свидетельствует?
Добрый день! Если ребенок хорошо себя при этом чувствует, это может быть вариантом нормы. Если у ребенка есть какие-то жалобы, то это повод обратиться к врачу, с жалобами требуется подумать, разобраться.