Температура от37 до 37 6 5 месяцев
анонимно, мужчина, 21 год
такая проблема у меня началось в августе с простого красного горла и сейчас уже Ноябрь и до сих пор уменя температура каждный день... значит прошел полное обследования все анализы (из пальца из вены ,на гармоны щетовидной жалезы т3,т4,ттг,тпро)все в норме ,ультразвуковое обследования брюшной полости так же все в норме написали возможен пиоленефрит,и подвоение почки но это вражденое и никак не влияет на температуру тела ,узи щетовидной жалезы так же в норме анализ кала на глисты были Аскариды пролечил 6 дней прошел повторый анализ все нормально глисты вышли но температура таки осталась значит дело не в этом ,сделал МРТ головного мозга так же все в порядке ,чуствую себя так ничего не болит а вот при температуре чуствую озноб то сильный жар горят щеки пекут глаза румянец на щеках чуство тошноты по утрам и легкое головукружение но редко что можете посоветовать в горле есть слевой стороны там где миндалены маленький гнойник белый в пробках но не болит горло немного покраснение но не значительно сегодня сдавал посев из зо рта и носа может в этом причина если нет то что можете посоветовать пожалуйста жду ответа,утром температуры нету после сна от 36.6,8 а днем уже 37,37.2 то есть в лежачем положении она падает на пару градусов вечером всегда 37.4,37.6 вот так и жевем и не знаю к какому врачу обратиться был у терапевта инфекциониста Лор

К вопросу приложено фото
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Пиелонефрит исключён? Ротовая полость санирована? Что-то из лекарств или БАД принимаете постоянно или длительно? Стресс? Железодефицит? PS: хотя бы некоторое количество знаков препинания облегчают понимание и повышают желание вникать в суть проблемы.
анонимно
я не думаю что это Пиелонефрит так как там написан возможне пиелонефрит не точний диагноз ,сегодня забрал ответ на мазки из носа и горла все хорошо нету никакой инфекции...но в горло есть маленькое покраснение и с левой стороны више миндален гнойник....
Адалёва Алёна Сергеевна
Тут не Вам нужно думать, а сдавать анализы, желательно после консультации нефролога. Ответы на остальные вопросы?
анонимно
может ли быть температура от заболевания кишечника ,у меня с левой стороны внизу живота неприятное ощущения как воспаления не сильно болит а как ноет покаливает при очень резких движениях и там где болит какое то нащупываю овальную припухлость только с левой стороны с правой такого нету и там где оно и та же и болит в одном и том же месте
Возможности заочной консультации исчерпаны.