Консультации / Андрология

Правильно ли назначил лечащий врач антибиотик

Здравствуйте! Очень прошу помочь. У меня хронический неспецифический уретрит, и хронический бактериальный простатит. В течении почти полных 5-ти лет у меня была трихомонада, симптомы были слабо выраженные не придавал ни какого значения. Но после 5 лет заражения, я её успешно вылечил. После лечения сдал повторно анализы на ПЦР, и у меня неспецифический уретрит неявной этиологии. Когда лечился у одного врача в качестве антибактериальной терапии, мне было назначен: Орнидазол 500 мг 2 раза в день, в течении 5 дней, а затем Левофлаксоцин 500 мг 1 раз в день 28 дней. Я думаю эта трепия была правильной, т.к. на 10 день приема левофлаксоцина у меня значительно уменьшились выделения и покраснения. Я думаю лечение мне не помогло только из-за того что после 10 дня я иногда занимался мастурбацией. Из-за того что я переехал, мне пришлось идти к другому врачу, и в качестве терапии он мне назначил Антибиотик Супракс Принимать по 1 таблетке 400 мг 6 дней Свечи витапрост 3 недели Но-шпа по 1 таблетки 3 раза в день в течении 10 дней. Меня очень настораживает, то что врач мне назначил такой короткий период приема антибиотика, при таком серьёзном заболевании. Стоит ли мне беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подойдет ли Вам Супракс от коринобактерий и стрептококков неизвестно, поскольку чтобы правильно подобрать антибиотик, необходимо сделать бактериологическое исследование с антибиотикочувствительностью.
Ещё хотел спросить, если даже Супракс будет чувствительным к моим бактериям, то терапия антибиотиком в течении 6 дней будет ли достаточна, или очевидно что она короткая?
Этого сказать не могу, поскольку не хватает многих данных, нет ТРУЗИ, 2х стаканной пробы мочи, нет данных осмотра, в Вашем описании много непонятного, Вы пишите об уретрите, а прикрепляете только микроскопию секрета простаты, который свидетельствует о простатите, и т.п.