Консультации / Андрология

Эко

Здравствуйте, прочла и узнала что вы основатель сеть клиник *ценрт эко* очень благодарна вам что дарите такую возможность бесплодным парам , стать родителями В Астрахани открыли ваш филиал Я этому безгранична рада, так как у нас с мужем не было возможности делать эко на выезде в других городах Щас в клинике нашего города работает замечательный врач Иркалиев Альберт, я нашла очень много отзывов про него хороших, и была рада идти к нему в протокол Но муж не разрешает идти к врачу мужчине (я мусульманка) понимаю что у врача нет пола, но без согласия мужа не могу идти У меня к вам огромнейшая просьба С 2019 ваша клиника в нашем городе начнёт работу по омс, было бы хорошо чтоб вы отправили ещё одного врача женщину , ведь для многих важно чтоб был выбор врача Думаю когда начнёте работать по омс и поток пациентов будет больше, и по любому нужен будет ещё Один , Врач Пожалуйста не оставляйте это письмо без внимания Так хочеться делать у себя в городе эко в вашем центре, там так много хороших возможностей и положительных результатов, очень надеюсь что вскорем времени там появится женщина врач Спасибо за внимание)) буду очень признательна и благодарна если ответите
Добрый день. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Пациент всегда имеет право выбора врача, и для комфорта наших пациентов, в ближайшее время, в клинике начнет прием втророй доктор. К ней Вы сможете обратиться.