Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте!Подскажите как достичь Оргазма.Мне 29 лет,замужем,имею 2 детей.Ни разу не испытывала влагалищный Оргазм,только клиторальный.С мужем пытались менять позы( высокая лобковая кость)и я подразумеваю что она во многом играет роль,но ничего не получается,хотя чувствую наслаждение!Из женских заболеваний-эрозия шейки матки,ЗППП отрицательно,противозачаточные препараты не принимаю,ВМС нет.Заранее Благодарна За Ответ!
Здравствуйте. У Вас же есть оргазм - клиторический, правда? Он физиологически точно такой же, как вагинальный, его легко достичь, он есть у 60 % женщин (по сравнению с 40 % женщин, испытывающих только вагинальный оргазм). Так что, пожалуйста, обьясните, какова причина того, что он Вас не удовлетворяет, и Вы гоняетесь за вагинальным оргазмом? ЕСЛИ у Вас есть серьезные причины для получения именно вагинального оргазма, когда уже есть клиторический - напишите. Но причины типа "интересно же" - не повод для каких-то изменений. Жду письма.