Консультации / Педиатрия

Ребенку месяц спит очень мало На ГВ

Ребенку месяц, кесарева. С первые 2 недели спала ела, сейчас начались проблемы со сном,он как будто сломался, спит по 30-1ч и днём и ночью. Гуляет между снами 1-2ч,что не есть нормально. В целом не сильно капризная. Педиатр говорит дать смесь, докармливать, должна спать много. Ночью тоже мучаюсь. Родилась 3160, выписались 2900, сейчас 3680гр. Что мне делать? С ее сном,просто терпеть???? Или дать смесь!?? Выматывает, висит на груди.
Здравствуйте. Нужно взять детские весы напрокат. Взвесить ребенка перед и после кормления. Взвешивания произвести в течение дня. По разнице веса Вы поймёте сколько съедает малыш. Если проблема в еде, то добавляйте смесь. Если же нет - обратитесь к неврологу. С уважением Савицкая Ирина