Консультации / Кардиология

ЭхоКГ Помогите разобраться с результатами

Эхокардиограмма Необходимы комментарии Добрый день! Помогите разобраться в результатах (см. вложение), пожалуйста. Насколько серьезны изменения? Требуется ли обращение к врачу? Какие факторы могли привести к таким изменениям? Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
ничего особенного нет этот протокол не содержит данных, требующих посещения врача