Здравствуйте подскажите пожалуйста

анонимно, женщина, 33 года
Беременность 38-39недель..неделю назад выпал узел геммороидальный((.. Очень больно.. Ходить, сидеть.. При прикосновении так же.. Сходила к проктологу..диагноз:острый наружный геморрой с тромбозом геммороидального узла.. Прописал детралекс и мазь проктоседил.. Мм.. У меня такой вопрос.. Всю беременность пила флебодиа, так как варикозное ниж. конечностей.там написано до 34 недель.. Так вот.. Можно ли сейчас перед родами принимать детралекс? Слышала что нельзя кровь разжигать перед родами.. И второй вопрос_можно ли применять мазь проктоседил на таком сроке, если в инструкции написано что нет.. Зачем проктологу прописал, если ли есть противопоказания? Сижу, держу тюбик в руках и не знаю что делать(((.. Лечиться или терпеть до рождения ребёнка.. Будут делать кесарево.. Не откроется ли кровотечение?

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! На фотографии образование, которое можно расценить как ботриомикому. Надо очно обратиться к хирургу для иссечения.