Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте! Александра, 21 год. Где-то месяца 2 назад у меня начался зуд внешних половых губ, началось покраснение и появилась трещина сверху внешних губ. Сходила к гинекологу, она мне сказала что это просто воспаление и прописала "Гексикон" и свечи восстанавливающие микрофлору. И вот спустя 2 месяца у меня опять та же самая проблема. Что посоветуете?
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору. Дальнейшая тактика зависит от результата обследования.