Консультации / Онкология

Появилась странная родинка

Появилась родинка буквально год назад,сейчас стала больше,на ней часто появлялась корочка которую я снимал (дурень),края ровные покраснений вокруг нет,но зудит и странная корка на ней,боли нет.Подскажите пожалуйста что это такое,выложу фото без корочки и с корочкой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии образование, которое можно расценить как ботриомикому. По крайней мере - по фотографии. Надо очно обратиться к хирургу для оперативного лечения.