Консультации / Урология

Воспаление в уретре

Добрый день! Более недели назад появились неприятные ощущения на отверстии уретры. Была боль при мочеиспускании. Никаких выделений. Без температуры. Через пару дней боль мигрировала в крестец и поясницу. Уретра сейчас практически не беспокоит, но всё же ощущение, что она немного воспалена. Сдал анализы и сделал трузи. Предстательная железа немного увеличена, но это на фоне хр.простатита, который появился после острого еще лет 7 назад. Уролог сказал, что по анализам и визуально он воспаления не видит. Но у меня остались эти симптомы. Стоит ли пропить какие-то антибиотики? Если да, то какой группы. Не хотелось бы, чтобы процесс перешел в хроническую стадию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах все хорошо. Если остался дискомфорт, можно пропить легкий уросептик типа Бруснивер 4 дня. Соблюдайте обильный питьевой режим. С болями в пояснице следует обратиться к неврологу.