Консультации / Гинекология

Помогите понять приём таблеток

Здравствуйте, менструация всегда с нарушениями идёт, то месяца два нету, то два месяца идут, сдала анализы превышен Пролактин и понижен прогестерон, мне прописали транексам (т.к месячные идут уже 9 дней) на тот момент, пропила 4 дня их (месячные так и не закончились) после них на 16 день цикла по 25 день прописали дюфастон, чтобы вызвать менструацию ( но они не закончились после транексама) сегодня первый приём дюфастона и как пойдут месячные с 1 дня цикла мне надо пить ярину (и теперь я не понимаю, когда мне пить ярину если это не первый день цикла) я запуталась, помогите
Здравствуйте! Ярину можно начитать до 5 ого дня месячных и достинекс