Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 3 года сыпь температура 37 5

Здравствуйте, после ужина в кафе, ребенка ночью стало рвать каждые 20-30 минут, утром прекратилось, жидкий стул в течение дня 2 раза, температура не поднималась выше 37,5, во вторую ночь тоже вырвало 2 раза, но спал плох, потом весь день отсыпался, вечером появилась сыпь - типа крапивницы, стул нормальный, но ничего не ест, аппетита нет... что это может быть? что предпринять?
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к инфекционисту. Это может быть не только отравление, но и инфекционное заболевание. С уважением Савицкая Ирина