Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте. Помогите разобраться с результатом. Дела экг для себя, пока к доктору не ходила. Постоянно хочется глубоко вдохнуть и не всегда получается, как бы не до конца , часто зеваю из за этого, чтоб восполнить легкие воздухом. Сердцебиение часто бывает, я слышу сердце, но пульс при этом 60-70. И были боли в грудной клетке , посередине, долгое время беспокоили, либо между лопаток или сами лопатки. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ все хорошо.
Спасибо. Скажите а с чем может быть связано такое состояние? УЗИ сердца не нужно делать, экг достаточно?
Нужно посетить терапевта, после осмотра будет яснее, нужно ли УЗИ.