Консультации / Диетология

Лекарство Диаген

Здравствуйте. У моего мужа диабет второго типа. Нам посоветовали купить препарат Диаген. Нашли его в интернете, так как в аптеках он не продаётся. Но возникают сомнения - а действительно ли этот препарат помогает избавиться от диабета? Проконсультируйте пожалуста меня по этому вопросу
Сахарный диабет отлично изучен и на сегодняшний день разработаны эффективные методы лечения, среди них не припоминаю препарат Диаген, диагностический центр где есть эндокринолог- да, может вы перепутали . В любом случае не теряя времени нужно нормально лечиться и остановить гибель b- клеток, чем дольше сахар не приходит в норму, тем больше клеток безвозвратно погибает, обратитесь к специалисту.