Консультации / Педиатрия

Высыпания у ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У ребёнка с рождения над бровью были какие то белые точечки. Я не раз задавала вопрос педиатру что это такое? На что она мне отвечала : это пигментные пятна, со временем пройдет. Сейчас дочке 4 года , ничего не прошло. , а даже наоборот их стало больше. Что же это ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть вариант подкожного отложения холестерина (это не означает, что он повышен) либо это маленькая липома. Если это доставляет Вам эстетический дискомфорт- обратитесь к хирургу за консультацией. С уважением Савицкая Ирина