Консультации / Кардиология

Низкий пульс после приема Небилет

Здравствуйте мне 62 года .Страдаю повышенным давлением принимала таблетки Нолипрел 5 мг. год назад они стали плохо держать давление, давление стало подниматься 200/120/пульс 110 кардиолог выписал дополнительно Небилет 5 мг по 1/2 таблетки давление стало в среднем 120/70 но стал падать пульс 50-54 уд. в мин. уменьшила дозу Небилета до 1/4 но пульс падает 45-50.Я хочу знать опасен ли для здоровья такой низкий пульс ?
Здравствуйте. В таком случае лучше отказаться от приема небилета и попросить вашего врача подобрать вам другой препарат, не влияющий на пульс.
Спасибо за ответ. А какой препарат по своему действию похожий на небилет, но не понижающий пульс посоветовали бы Вы ?
Большое спасибо за ответ.Наверное есть препараты по своему действию похожие на небилет но не понижающие пульс. Посоветуйте пожалуйста на какой препарат можно заменить небилет ?