Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте! Уже неделю держится субфебрильная температура( днём и вечером), также есть слабость и головные боли, очень плохо себя чувствую. Такое чувство, что у меня очень высокая температура. Сдала общий анализ крови, он показал, что концентрация Hb в эритроцитах (MCHC) и индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) понижены,остальные показатели в норме. Терапевт разводит руками, ничего сказать не может. Подскажите, что за недуг может быть у меня, какие анализ нужно сдать, к какому врачу обратиться. Р.S. Две недели назад удалили зуб мудрости.
Сдайте общий анализ мочи и крови С учётом анамнеза по удалению зуба:обратитесь к стоматологу повторно.