Консультации / Урология

Проблемы простаты

Здравствуйте недавно почувствовал боль в заднем проходе при эякуляции.Затем обратился к Урологу. После обследования УЗИ органов мошонки, УЗИ почек, УЗИ простаты. обнаружили варикоцеле яичка слева а также признаки хронического простатита и микролиты в почках. Врач сказал что нужна операция мармара.т.к можно остаться бесплодным, неженат детей нету. Сейчас у меня проблемы отсутствует семяизвержение, может это связано с варикоцеле??? Врач выписал таблетки нованефрон и ровинопрост по 1 табл. 2 раза в сутки. Можно ли совмещать эти таблетки???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отсутствие семяизвержения не связано с варикоцеле. Таблетки можно совмещать.