Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Добрый день! Женщина, 43г. Не так давно начал беспокоить симптом «мутной головы» все соображаю четко, ощущение что через плёнку. Частичное падение слуха наблюдалось пару раз. Стала неметь левая щека. Головных болей, усталости, упадка сил никогда не было. Довольно-таки нервная работа. С детства посттравматический глиоз.
К вопросу приложено фото
Добрый день. При МРТ выявлены очаги демиелинизации, которые являются патологическим проявлением нескольких заболеваний из группы демиелинизирующих. В заключении указана "отрицательная" динамика - это важно!, конкретно, в чем она выражается? - в количественном или качественном увеличении очагов демиелинизации. Это хотелось бы узнать и будет важным фактором для специалиста невролога, для определения степени активности процесса. Вам необходимо попасть на прием неврологу с указанием Ваших жалоб и предоставить все имеющиеся диски с МРТ исследованиями, для конкретной оценки динамики и принятия мер при необходимости. Здоровья и удачи!