Консультации / Хирургия
Опух и покраснел мизинец на ноге
Здравствуйте! Дочери 16 лет, 2 месяца назад опух и потемнел мизинец на ноге. Ренген перелом не выявил. Хирург отправлял и к кардиологу и к физиотерапевту - никто не знает в чем дело. Палец политиком ходьбе. К какому доктору обратится? Что делать?

Здравствуйте! Без очного осмотра разобраться в ситуации невозможно. Потемнение чаще всего свидетельствует о нарушении кровоснабжения, попробуйте очно обратиться к сосудистому хирургу.