Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией перед половым актом

Здравствуйте! Я парень, 22 года. Со здоровьем все хорошо, занимаюсь спортом, тестостерон вроде в норме. Эрекция постоянная, бывает даже в общественном транспорте, соответственно мастурбирую почти каждый день, могу это делать не один раз в день. Но есть проблема. Перед процедурой вхождения члена во влагалище, эрекция пропадает, иногда сразу, иногда после какого-то незначительного времени секса. Надо заметить что во время поцелуев или орального секса, с эрекцией все хорошо. За всю жизнь, полноценный секс был только раз, когда я принял сиалис, тогда эрекция была очень мощная. Также мне тяжело кончить, но это я думаю потому что за годы онанизма, привык кончать через трение об что то (руку, кровать), а во влагалище конечно другой механизм трения. Еще год назад уролог поставил диагноз короткая уздечка. Сделали пластику уздечки, после этого пропали хотя бы болевые ощущения во время секса (а до этого были), но проблему с эрекцией это не решило. Что посоветуете?
Ну Вы уже на этапе решения данной проблемы. Переувлеклись мастурбацией и рецепторы головки и ствола пениса снизили свою чувствительность. Если эрекция пропадает во время самого ПА, можно использовать согревающе-возбуждающие гели на основе эфирных масел. Практикуйте орально-генитальные ласки. Злоупотреблять препаратами не осветую, но можно использовтаь растительные комплексы типа Йохимбин-форте и Потенциалекс. Минимизируйте мастурбацию, старайтесь регулярно совершать ПА, но не с очень длительной прелюдией. Удачи!