Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов и постановка диагноза

Добрый день! Подскажите пожалуйста что означают данные анализа ребёнок 6 месяцев. И подсказать дальнейшие наши действия и способы лечения (желательно без применения антибиотиков). Вот уже на протяжении 7 дней скачет температура от 37.2 до 39.4
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо дополнительное обследование 1) анализ крови на мононуклеоз 2) анализ мочи по Нечипоренко 3)хотелось бы анализ мочи по Зимницкому, но учитывая возраст ребенка это очень трудоёмко. 4) УЗИ почек Пока диагноз ставить рано. Не затягивайте с анализами- у ребенка страдает функция почек. С уважением Савицкая Ирина