Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте. Ребёнку 3,5 года. С уже пять месяцев мучаемся с постоянными бронхитами. С температурой, кашлем, рвотой. Спасаемся беродуалом. Сдали анализы на паразитов всё отрицательно, иммуноглобулин 174, аллегро пробы показали Аллергию на пыль, пыльцу цветущих, шерсть домашних животных. Дальше врачи отправляют нас в другой город, но к какому врачу ехать они не знают. Предлагают к иммунологу. А мне кажется тут всё дело в бронхах. Подскажите, что можно ещё сделать, чтобы не допустить бронхиальную астму? Спасибо
Вам нужен аллерголог или пульмонолог. Показано противовоспалительное лечение ингаляционными кортикостероидами.