Вероятность беременности за 1 день до овуляции

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте, прошу прощения если вопрос окажется глупым! Не девственница. Последние месячные были 11 числа, цикл 29 дней. За день до овуляции был петтинг(парень ласкал половым органом у входа во влагалище,1 раз было проникновение см на 2) за 30 минут перед этим парень кончал, но сходил в душ и туалет. Спустя часов 6 приняла эскапел, но была рвота. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Вероятность беременности практически нулевая, так как не было эякуляции и была принята таблетка экстренной гормональной контрацепции.

анонимно
Здравствуйте,а таблетка будет действовать даже после рвоты(через 30 мирут после принятия)?новую пить не стала.

Суханова Мария Эдмондовна
Даже если была рвота, но эякуляции не было, беременность исключена.