Консультации / Урология

Какое лекарство мне купить

Я являюсь инвалидом 1гр (малоподвижный). У меня такая проблема: частенько, среди ночи, есть позывы к мочеиспусканию (не чаще 1 раза за ночь). Естественно приходится будить своих домашних, чтобы мне помогли. Я знаю, что есть лекарства позволяющие "запирать", на определённое время, мочевой пузырь. Одно время мне даже их прописывали, но я не помню название. В идеале: выпил таблетку на ночь-спокойный сон для всех ) Сходить на консультацию в поликлинику (да ещё и зимой) для инв-колясочника большая проблема,-поэтому прошу помощи у вас... СПАСИБО
Такой препарат называется минирин. Можно принимать на ночь по половинке или целой таблетке
Спасибо большое, вы мне очень помогли. Но всё же,-есть ли более дешёвые аналоги? На свою пенсию я вряд ли могу себе это позволить... -льгот нет :-(
Вам надо обратиться к эндокринологу .если у вас будет сахарный диабет лекарство выпишут бесплатно. У этого лекарства вообще аналогов нет. Но есть более простой способ. Кусочек черного хлеба посыпанный солью или кусочек селедки съеденной на ночь. Это не вредно и уменьшает мочеиспускание