Консультации / Диетология

Как набрать вес при ГВ

Здравствуйте! Мне 27 лет. До родов я была с параметрами 90-60-90 можно сказать. Никогда не поправлялась и не худела. Во время беременности набрала 20 кг. После родов и по сей день вес куда то уходит. Ребенку 10 мес. Кормлю грудью. Родные и знакомые спрашивают не болею ли я чем то и смотрят на меня с ужасом. Все мои вещи на меня просто огромные! Похожа на скилет обтянутый кожой.(( Аппетит то появляется то исчезает. Иногда даже какое то отвращение к еде. Запихиваю, потому что надо. С детства была увеличена щитовидка, другими никакими болезнями не болела и не болею. Подскажите, куда идти, к какому врачу? Может нужно какие то анализы сдать, если да то какие? Ещё слышала что пьют противозачаточные как средство для набора веса. Но можно ли при ГВ? Я в панике, помогите хоть каким то советом..
Может послеродовой тиреоидит или сахарный диабет, может что и серьёзнее, в любом случае нужно обратиться к врачу.