Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Паразиты чем вывести
Равел Андреевич здравствуйте. Случайно на мрт обнаружили кисты гайморовых пазух по 3 см. Начала искать информацию о причине их появления и одно из мнений,что нужно почиститься от паразитов. Два года назад были обнаружены по крови антитела к аскаридозу. Были острицы в детстве. Ничем не лечили. В доме есть маленькие дети и животные. Была мысль,что после очистки могут пройти кисты гайморовых пазух. Возможно же такое,что кисты появились из- за паразитов? Подскажите пожалуйста,что можно пропить от паразитов,грибков,бактерий? Спасибo)

Здравствуйте! Маловероятно. Просто так ничего не пропивается, для начала проводится обследование и при обнаружении чего-то назначается лечение.