Консультации / Стоматология

Удаление нижней восьмёрки

Здравствуйте! Сразу скажу что беременна, срок 22 недели. Удалили нижнюю восьмёрку, но остались корни. Стоматолог сказал что при вашем положении лучше оставить их так, и что беспокоить они не будут. На второй день после удаления сильно не болело, начало болеть ночью, на третий день я пошла к этому же врачу, он посмотрел и сказал что так и должно быть. Выписал мне Цифран Ст и найз. Ни чего не улучшается, глотать вообще не могу, всё опухло, всё болит. Подскажите пожалуйста что делать.
Раз доктор решился удалять зцб в вашем положении - то логичней длвести дело до конца и доудалить корни