Консультации / Болезни сосудов

Эмболия тромбоз правой верхней конечности

В июне сделали операцию эндарэктомия правой руки с диагнозом эмболия тромбоз острая ишимия после выписки остались болевые ощущения отсутствие пульса на запястье делала УЗИ на лучевой артерии обнаружен тромб Теперь болевые ощущения в левой верхней и нижней конечностях ощущение чувства холода в руке боль при пальпации в области плеча У нас нет в маленьком городе сосудистого врача и специальной аппаратуры как можно избежать последующих осложнений? В домашних условия можно вылечить?
Добрый день! Желательно все равно обратиться в специализированный стационар, а сейчас необходимо принимать антикоагулянты в таблетиррванной ( прадакса, эликвис) или инъекционной форме ( клееварной, фраксипарин, фрагмин и т д ) для профилактики возможных осложнений. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович