Покраснел глаз. Когда моргаешь как будто что-то колет, но в глаз ничего не попало. Появилось белое пятнышко, если трогать через веко, то как будто колет глаз. Пыталась убрать, не помогает, капли тоже. Что делать? Что может быть? Помогите, пожалуйста.
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.