Консультации / Гинекология

Энтеровирус при приеме ок Жанин

Доброго времени суток, уважаемый доктор. У меня такой вопрос: вчера вечером поняла, что заболела энтеровирусом (до этого болел мой папа, после все заразились), вчера утром был па, дополнительно не предохранялась, так как ещё не знала о наступлении болезни. Вечером (вчера) стало плохо, диарея почти каждые 20 минут, тошнило, но не рвало и поднялась температура до 38 градусов. Пью таблетки уже 1,5 года, без пропусков, все, как положено. Вчера таблетку выпила как обычно в 22:00, но потом опять же была диарея чуть ли не каждый час. Дополнительную таблетку пить не стала, так как смысла не было, она бы также неполностью всосалась. Сегодня у меня продолжается диарея, не так часто, но есть. Нужно ли мне пить дополнительную таблетку, если диарея продолжается? Есть ли риск забеременеть с вчерашнего па (до того, как началась диарея)? Заранее огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, сегодня необходимо выпить 2 таблетки
Спасибо за Ваш ответ! А есть ли риск наступления беременности в моем случае? Больше па не было, я имею в виду после диареи.
Риск забеременнеть крайне низок