Консультации / Педиатрия

Сон ребёнка 7 месяцев

Добрый день. Ребёнку 7 месяцев на ив. Последние пары недель какие-то проблемы со сном. Ночью часто просыпается через каждые 1,5-2 часа. Подхожу даю водичку, может успокоится и уснуть, а может начать гулять по 2-3 часа и никак не уложить, пока сама не устанет, не засыпает. Кушает 2 раза ночью, но раньше кушала порцию (210 мл) и засыпала сразу, сецчас кушает максимум 100 и не всегда сразу засыпает. Наш режим: 10-11 утра подъем Завтрак каша и смесь 13.00-15.00 первый сон Обед овощи, мясо, смесь 17.00-19.00 прогулка и второй сон Ужин смесь 21.00-22.00 уход на ночной сон Может нужно как-то менять режим? Или регресс сна какой-то? Или зубы? Зубы вылезли недавно внизу, первые 2. Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Ребенок много спит - высыпается. Обычно дети ложась в 21-22 часа, просыпаются в 6-7 часов. С уважением, Алла Васильевна.