Консультации / Неврология

Невропатия лицевого нерва

Добрый вечер . Моему сыну 4,9. В середине октября заметила , что во время разговора кривится рот на правую сторону. Накануне ничем не болел, никаких более нет и не было. Повеление обычное. При волнении или речевой нагрузке- уходи рот в право. Обратились к неврологу- предположили невропатию лицевого нерва. Нам предложили дневной стационар. Сейчас там обследуемся. Делали эмг- сказали все хорошо, смотрела окулист- без отклонений. Принимаем пантогам. Назначили мрт. Фото прилагаю. У меня вопрос бывает невропатия без боли? Лоб, Глазьев особенностей. Внешней асимметрии нет, только при разговоре рот уходит немного на бок. Что ещё обследовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При невропатии лицевого нерва болей не бывает. Сделайте МРТ. С уважением, Алла Васильевна