анонимно (Мужчина, 34 года)
Добрый день! Перед НГ удалили нервы в нижнем зубе мудрости (было сильное воспаление). Доктор положил лекарство и временную пломбу. Нужно было явиться на прием 3.01. Но сделать этого не смог,…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте. У меня ситуация не из «простых». Пол года назад мне поставили пломбу на 36 зуб (не особо разбираюсь в номерах , но так было написано в карте). Примерно через…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте,в субботу удалили нерв из зуба и оставили открытым,и сказпли начать лечение этого зуба через 4-5 дней,в понедельник при надавливании на зуб возникает ноющая боль. Подскажите пожалуйста нормально ли это?
анонимно (Женщина, 30 лет)
На 12 неделе беремености пошла к стомотологу, на зубе мудрости был кариес попросила убрать. После посещения появились боли, дабы не остаться на работе с болями пошла к врачу но, мой…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте! Месяц назад, из-за пульпита, в зуб положили мышьяк, и сказали через 2 дня убрать его, а потом придти на удаление зуба. Мышьяк убрала на 3 день, но зуб удалить…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, 24 марта удалила нерв 37-го зуба, и запломбировали, ночью начал болеть 36-й зуб, даже есть не могу, так как при нажатии очень сильно болит. Из за чего это может…
анонимно
готовлюсь к металокерамике...удалены нервы с 8 зубов..знаю что несколько зубов продавлены и паста вышла из канала зуба...зубы все болят...поставили металокерамику на верхнюю челюсть....после этого стало болеть все..правда жевать получается без…