Консультации / Терапия

Плохое самочувствие помогите

Здравствуйте!Я в последнее время плохо сплю,просыпаюсь из- за сильного потоотделения.Тревожит сухость во рту; постоянно хочется пить.Бывает такое как будто заложен нос но насморка нет.В последнее время в мышцах дрожь как при гриппе,но температуры нет.При всем при этом скачет давление и похудела.Бывает такое что после еды как будто какая то слизь скапливается и поднимается вверх в районе груди и из за этого чувствую слабость как при потере сознания.Анализы сдавала сказали все нормально,2 месяца уже не могу найти причину подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу стоит обратиться?
Вам нужен начать с осмотра эндокринолога и дообследования у данного специалиста. ТАкже, сдать все рутинные анализы и показаться терапевту.