Консультации / Урология

Дискомфорт в члене и мошонке

Модератор отклонил ваш вопрос: Дискомфорт в промежности 6 месяцев назад обратился к урологу с жжением в уретре , лечили 3 месяца . от хронического простатит , пропил 3 курса антибиотиков + свечи , нечего не помогло . Сменил уролога , второй уролог обратил внимание на незначительное увеличение в размерах предстательной железы , назначил 20 массажей , физиотерапию и антибиотики , ничего не помогло . Сделал МРТ органов малого таза , у урологов притензий нет , но симптомы все остались . Все анализы и МРТ прилагаю . Подскажите пожалуйста с чем ещё могут связаны эти симптомы ??? . Дискомфорт в члене и машонке , в течении дня может неожиданно начатся и неожиданно исчезнуть .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра и опроса сложно ответить на Ваш вопрос. Однако, согласно данным МРТ имеется киста 11 мм, которая, возможно, сдавливает семявыносящий проток. Явного воспаления не вижу, нужно дифференцировать болевой синдром между промежностным и срамным (патология срамного нерва). Рекомендую обратиться к неврологу Виноградовой в больнице РАН для выполнения нейромиографии и с этими результатами к урологу, который занимается вопросами хронических тазовых болей. Так же необходимо исключить аллергический, застойный простатит.