Консультации / Гинекология

Пропустила 2 активные таблетки Джес

Здравствуйте,4 года пью таблетки Джес, пропустила 2 активные таблетки,на 13-14 дне приёма. Пришли месячные* что делать дальше чтоб восстановить прием,и что делать если решу забеременеть?
Здравствуйте! Необходимо выпить эти две таблетки и далее без перерыва начинать новую упаковку, если хотите забеременнеть заканчивайте упаковку и планируйте.