Консультации / Стоматология

Уплотнение под кожей на нижней челюсти

Добрый день, У ребенка 10-ти лет, год назад, на на краю нижней челюсти, под кожей, появилось некое образование, как шарик, достаточно твердое. При нажиме ребенок чувствует боль, особенно, когда болеет. Год назад, хирург стоматолог сказал есть лимоны, само рассосется. Стоматологи проверили зубы, сказали все в порядке. Но образование не пропало. Чтобы это могло быть и к какому специалисту нам лучше обратиться?
Здравствуйте! Надо смотреть и щупать. Много вариантов - от самых банальных (прыщ, липома), до более серьёзных-лимфоузел, опухоль. Надо найти хорошего специалиста: челюстно-лицевого хирурга, детского стоматолога или педиатра.