Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет (исполнилось 31 октября) Вес 88, рост 173. Три недели назад проходили комплексное обследование. Меня взволновали результаты УЗИ щитовидной железы. фото высылаю. Все результаты требуют консультации врача-эндокринолога. Могу ли я обратиться к Вам за разъяснением? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Консультация в он-лайне никогда НЕ заменить очную консультацию врача! Очень разные заключения УЗИ и КТ. По УЗИ щ/ж описывают незначительные изменения, за которыми нужен просто контроль 1 раз в 6-12 месяцев. По КТ описывают большое образование, которое требует биопсии. С местом расположения щ/ж также непонятно из этих 2-ух исследований: или же имеется эктопия щ/ж, или что-то в заключениях напутано. Для чего-то вы ведь проходили комплексное обследование, значит, вам должны были разъяснить что к чему. Для того, чтобы окончательно разобраться в ситуации, необходима очная консультация детского эндокринолога!