Консультации / Педиатрия

Кашель повышены соэ и моноциты

добрый день. ребенок 4 г. кашель неделю. в основном утром и в течение дня немного. В поликилиннике врач слышит хрипы справа . По результатам оак назначает антибиотики и лазолван. После приема лазолвана на теле начали появляться красные пятна, похоже на крапивницу. После приема зиртека исчезают.В оак повышены соэ и моноциты. Надо ли в таком случае пить а/б? Спасибо
К вопросу приложено фото
пятна как реакция на составляющие препарата Лазолван совсем не причем относительно антибиотика. Если есть вопросы по продолжению лечения, то правильней всего повторно показать ребенка доктору для проведения коррекции терапии и если доктор посчитает, то сменит назначения
Спасибо. А по нашеиу анализу крови можно сказать бактериальная инфекия или вирусная? и по поводу пятен. Антибиотики принимать начали только вчера. А пятна появились до приема.
говорит о заболевании. Пятна могут быть и до и во время и после зависит от ребенка и проблемы