Консультации / Неврология

РС под вопросом

Здравствуйте ! Как задать вопрос ? В 2014 году, у меня пропало зрение на одном глазу. МРТ и КТ ничего не нашли! Зрение постепенно восстановилось. Было подозрение на РС. Ездил тогда в соседний город Ярославль к профессорам офтальмологу, неврологу.С мая месяца, заболело левое ребро с низу, с онимением кожи. Сейчас почти прошло, но при наклоне головы вперед, отдает , как током по спине, и отдает в ноги.Зрение сейчас нормальное, голова не кружится, слабости в ногах , руках нету. Какие методы исследования, мне пройти ? У нас в городе Кострома, есть МРТ 1,5 Тесла, с контрастом ? Хватит ли мне этой мощности , другой невролог мне сказал, делать на 3 тесловом томографе ! Квот у нас нет, а это стоит 5000р ! Алексей,42года. Кострома.
Здравствуте! Вам необходимо вначале проконсультироваться с врачом-неврологом по поводу дообследования. Скорее всего нужно будет делать не только МРТ с контрастом, но и анализ спинномозговой жидкости для установки диагноза. Рекомендую записаться на консультацию к врачу-неврологу. Доктор назначит необходимые дообследования и скорректирует методы лечения.