Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моему ребенку 11 месяцев вот уже недеди две у нас очень жидкий стул, когда это все началось ребенка это не тревожило, затем появилось в стуле кровь мв легли в инфекционную больницу с кишечной инфекцие но стул таки не перестал быть жидким. Теперь на фоне всего этого мы мало писаем и когда начинаеться жидкий стул скрючиваемся от болей и начинает плакать такое может быть раза два в день. К кому нас обратиться за помощью?
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к хирургу. Наличие прожилок крови может свидетельствовать об анальной трещине или других заболеваний нижних отделов кишечника. С уважением Савицкая Ирина