Консультации / Пульмонология

Кашель 3 месяца

Здравствуйте. В августе переболела ОРВи и с тех пор кашляю, точнее покашливаю. Ставили цефтриаксон, пила мукалтин, АЦЦ, лазован, пульмолор, разные антигистаминные прописывают, ингаляции сода буфер, декасан, а покашливания продолжаются (ночью вообще не кашляю). В сентябре делала рентген - норма, в октябре флюрограмму - норма, спирометрия - норма, анализ общ. крови - все показатели норма. анализ мокроты - норма, при прослушивании - жесткое дыхание. Подскажите в чем причина может быть длительного покашливания и какие анализы можно сдать, чтоб найти причину. Спасибо
Добрый день! Начать следует с визита к отоларингологу и поведения МСКТ органов грудной клетки и придаточных пазух носа.