Консультации / Онкология

Хгч и онкология

У меня уже месяц держится температура от 37 до 38, есть сухой кашель, было пропиты 3 курса антибиотиков: левофлоксацин, флемоклав солютаб, доксициклин, температура не пришла в норму, гемоглобин понижен, СОЭ повышено, были сделаны УЗИ почек, ЭКГ, ФГДС, анализы крови, мочи, рентген легких, анализы на онкомаркеры, гормоны щитовидной железы. Инфекционист, уролог, ЛОР, эндокринолог не видят своих заболеваний по моему состоянию, подскажите, насколько серьезно является повышение ХГЧ до 23,7 в 57 лет? Из жалоб незначительно увеличен лимфоузел за 1 ухом, опухает левая нога, небольшая боль слева внизу за ребрамиСпасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. УЗИ или МРТ малого таза делали?
нет был только осмотр гинеколога, что посоветуете, узи или мрт?
Здравствуйте. Мрт с контрастом